Реле давления RT260A Danfoss 017D002366
|
Внимание Заказная позиция, для уточнения цены и сроков поставки обращайтесь на почту: info@sibagregat.ru
|
Серия RT предназначена для использования в промышленности, судостроении и системах отопления. Серия одиночных реле давления RT включает в себя различные модификации, в том числе модели с нейтральной зоной, и приборы безопасности паровых котлов. Технологии реле давления RT успешно используются уже более 70 лет |
| Особенности |
| Диапазон давлений: –1…30 бар. |
| Заменяемая контактная группа. |
| Вариант с позолоченными контактами. |
| Высокая надежность. |
| Настраиваемое значение дифференциала. |
| Модели с настраиваемой нейтральной зоной. |
| Класс защиты корпуса IP66. |
| Сертификаты TÜV. |
| Модели с ручным сбросом на максимум или минимум (IP54). |
| Модели для контроля перепада давления. |
| Сертифицирован для использования в судостроении. |
| Исполнения для питьевой воды. |
Купить реле давления RT260A Danfoss 017D002366, можно в нашей компании. |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |
| Тип реле | Реле давления |
| Свойство | Значение |
| Общий вес | 1,28 кг |
| Нетто | 0,99 кг |
| Диапазон температуры окружающей среды [° C] [Макс] | 70 ° С |
| Диапазон температуры окружающей среды [° C] [Мин] | -50 ° С |
| Диапазон температуры окружающей среды [° F] [Макс] | 158 ° F |
| Диапазон температуры окружающей среды [° F] [Мин] | -58 ° F |
| Применение аммиака | да |
| Контактный дифференциал [бар] | 0,5 бар |
| Контактная функция | SPDT |
| Рейтинг контактов | AC15 = 3 A, 400 В AC1 = 10 A, 400 В DC13 = 12 Вт, 220 В AC3 = 4 A, 400 В LR = 28 A, 400 В |
| Диапазон настройки перепада давления [бар] [Макс] | 6 бар |
| Диапазон настройки перепада давления [бар] [Мин] | 0,5 бар |
| Диапазон настройки перепада давления [МПа] [Макс] | 0,6 МПа |
| Диапазон настройки перепада давления [МПа] [Мин] | 0,05 МПа |
| Диапазон настройки перепада давления [psi] [Макс] | 87 фунтов на кв. Дюйм |
| Диапазон настройки перепада давления [psi] [Мин] | 7,3 фунтов на кв. Дюйм |
| Электрическое соединение. Мужской женский | женский |
| Электрическое соединение | Кабельный ввод с резьбой |
| Размер электрического подключения | 2xPg 13,5 |
| Стандарт электрического подключения | DIN 40430 |
| Электрические спецификации. стандарт | EN 60947-4 / -5 |
| EN 60947 электрические свойства | Степень загрязнения: 3 Номинальное импульсное напряжение: 4 кВ Защита от короткого замыкания, предохранитель: 10А |
| EN 60947 свойства проводки | Гибкий, наконечник: 0,2-1,5 мм2 Гибкий, без наконечника: 0,2-2,5 мм2 Однопроволочный / многожильный: 0,2-2,5 мм2 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Максимум. испытательное давление [бар] Pe | 47 бар |
| Максимум. испытательное давление [psig] | 681 фунтов на кв. Дюйм |
| Максимум. Рабочее давление [бар] | 42 бар |
| Максимум. Рабочее давление [psig] | 609 фунтов на кв. Дюйм |
| Operat. диапазон Сторона низкого давления [бар] Pe [Макс] | 36 бар |
| Operat. диапазон Сторона низкого давления [бар] Pe [Мин] | -1 бар |
| Operat. диапазон Сторона низкого давления [psig] Pe [Макс] | 522 фунтов на кв. Дюйм |
| Operat. диапазон Сторона низкого давления [фунт / кв. дюйм] Pe [Мин] | -15 фунтов на кв. Дюйм |
| Формат упаковки | Мульти упаковка |
| Примечания к подключению давления | Ниппель под приварку d6,5 / D10мм |
| Размер соединения под давлением | 3/8 |
| Стандарт подключения давления | ISO 228-1 |
| Тип подключения давления | грамм |
| Давление Мужской / Женский | мужчина |
| Диапазон давления [бар] Pe [Макс] | 36 бар |
| Диапазон давления [бар] Pe [Мин] | -1 бар |
| Наименование товара | Реле перепада давления |
| Хладагенты | R11 R12 R123 R124 R134a R22 R404A R407A R407C R407F R407H R422B R422D R438A R507C R717 |

