Труба медная
Труба медная 06x0.8 мм
Модель: copper-tube06x08
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 15 |
| Диаметр трубы: | 6 |
144.61 р.
Труба медная 06x1 мм
Модель: copper-tube06x1
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 50 |
| Диаметр трубы: | 6 |
174.03 р.
Труба медная 08x0.8 мм
Модель: copper-tube8x08
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 50 |
| Диаметр трубы: | 8 |
199.26 р.
Труба медная 08x1 мм
Модель: copper-tube8x1
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 50 |
| Толщина стенки, мм: | 1 |
242.13 р.
Труба медная 1/2"
Модель: copper-tube1-2
| Производитель: | |
| Тип размера: | Дюйм |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 15 |
| Диаметр трубы: | 1/2" |
332.09 р.
Труба медная 1/2" х 0.81 мм
Модель: copper-tube1-2х081
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Дюйм |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 15 |
| Толщина стенки, мм: | 0.81 |
205.98 р.
Труба медная 1/4"
Модель: copper-tube1-4
| Производитель: | |
| Тип размера: | Дюйм |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 15 |
| Диаметр трубы: | 1/4" |
146.29 р.
Труба медная 1/4" х 0.76 мм
Модель: copper-tube1-4x0-76
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Дюйм |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 15 |
| Диаметр трубы: | 1/4" |
90.80 р.
Труба медная 10x0.8 мм
Модель: copper-tube10x08
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 15 |
| Толщина стенки, мм: | 0.8 |
254.74 р.
Труба медная 10x1 мм
Модель: copper-tube10x1
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 50 |
| Диаметр трубы: | 10 |
309.39 р.
Труба медная 10x1 мм на отрез
Модель: Труба медная 10x1 мм на отрез
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 50 |
| Диаметр трубы: | 10 |
364.04 р.
Труба медная 12x0.8 мм
Модель: copper-tube12x08
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 15 |
| Диаметр трубы: | 12 |
309.39 р.
Труба медная 12x1 мм
Модель: copper-tube12x1
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 50 |
| Диаметр трубы: | 12 |
381.70 р.
Труба медная 12x1 мм на отрез
Модель: Труба медная 12x1 мм на отрез
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 50 |
| Диаметр трубы: | 12 |
448.96 р.
Труба медная 15x1 мм
Модель: copper-tube15x1
| Производитель: | Hailiang |
| Тип размера: | Метрика |
| Тип трубы: | Отожженная |
| Размер бухты, м: | 50 |
| Диаметр трубы: | 15 |
484.27 р.
Труба медная

