Реле температуры KP 78 Danfoss
|
Внимание Заказная позиция. Для уточнения цены, срока поставки обращайтесь на почту: info@sibagregat.ru
|
Реле температуры (термостаты) с регулируемой зоной дифференциала типа KP используются для регулирования, контроля и аварийной сигнализации в промышленности. Реле температуры (термостаты) снабжены однополюсными выключателями, которые замыкают или размыкают электрическую цепь при изменении температуры по сравнению с заданной. |
| Особенности |
| Диапазон температуры: от 0° до 150° C |
| Очень малое время срабатывания |
| Вариант с позолоченными контактами |
| Класс защиты корпуса IP44 при монтаже с верхней крышкой и задней платой |
| Класс защиты корпуса IP55 для производителей серийного оборудования |
| Компактные размеры экономят пространство |
| Легкий монтаж |
| Устойчивость к ударам и вибрации |
Купить реле температуры KP78 можно в нашей компании, так как мы являемся официальным дилером Danfoss. |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |
| Тип реле | Реле температуры |
| Свойство | Значение |
| Группа продуктов | Реле и термостаты |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 90 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | 30 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 194 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | 86 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Max] | 65 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Min] | -40 °C |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [макс.] | 150 °F |
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [мин.] | -40 °F |
| Дифференциал при макс. значении диапазона [K] [макс.] | 16.5 K |
| Дифференциал при макс. значении диапазона [K] [мин.] | 7 K |
| Дифференциал при макс. значении диапазона [°C] [макс.] | 16.5 °C |
| Дифференциал при макс. значении диапазона [°C] [мин.] | 7 °C |
| Дифференциал при мин. значении диапазона [K] [макс.] | 20 K |
| Дифференциал при мин. значении диапазона [K] [мин.] | 4.5 K |
| Дифференциал при мин. значении диапазона [°C] [макс.] | 20 °C |
| Дифференциал при мин. значении диапазона [°C] [мин.] | 4.5 °C |
| Дифференциальный тип | Регулируемый |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 2000 mm |
| Длина части капиллярной трубки [дюймы] | 78 3/4 дюйма |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для переключателей |
| Допустимая нагрузка | AC15 = 10 А, 400 В AC1 = 16 А, 400 В AC3 = 16 А, 400 В DC13 = 12 ВТ, 220 В LR = 112 A, 400 В |
| Количество в упаковке | 32 pc |
| Контакт функциональный | Однополюсный на два направления |
| Макс. температура датчика [°C] | 150 °C |
| Макс. температура датчика [°F] | 302 °F |
| Название продукта | Термостат |
| Название семейства изделий | Термостат KP |
| Окруж. Темп. Примечание | 80 °C/176 °F, макс. 120 минут |
| Описание продукта | Термостат |
| Сброс | Автоматич. |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| Тип | KP78 |
| Тип датчика | Выносной термобаллон |
| Тип заправки | Поглощение |
| Тип электрического соединения | 6–14 мм |
| Типоразмер датчика (диаметр x длина) [дюймы] | 3/8 x 3 3/8 дюйма |
| Типоразмер датчика (диаметр x длина) [мм] | 9,5 x 85 мм |
| Характеристики проводки по EN 60947 | Гибк., с обжимными кольцами: 0,5–1,5 мм2 Гибк., без обжимных колец: 0,7–2,5 мм2 Одножильный/многожильный: 0,75–2,5 мм2 |
| Электрические характеристики по EN 60947 | Степень загрязнения: 3 Номинальное импульсное напряжение: 4 кВ |
| Электрическое соединение | Резиновое кабельное уплотнение |
| Масса брутто | 0.43 kg |
| Вес нетто | 0.41 kg |

