Реле температуры KP98 Danfoss 060L113166
KP 98 Danfoss 060L113166 Реле температуры
| Реле температуры типа KP снабжены однополюсной двухпозиционной переключающей контактной группой (SPDT). Реле температуры типа KP могут подключаться непосредственно к однофазной сети переменного тока электродвигателя мощностью до 2 кВт или устанавливаться в цепь управления электродвигателя постоянного тока или переменного тока большой мощности. |
Применяется для управления температурного диапазона работы холодильной камеры и витрины, а так же для контроля оттаивания испарителя и защиты от замерзания.
| Реле температуры типа KP в основном используются для для систем регулирования, а также контроля и аварийной сигнализации. Они имеют модификации с паровым и адсорбционным наполнителями термобаллона. Реле температуры типа КР с паровым наполнителем имеют очень маленький дифференциал. Реле температуры типа KP с адсорбционным наполнителем широко используются как предохранительные устройства от замерзания. |
| Конструкция |
![]() |
| Преимущества |
| Имеют компактную конструкцию с большой и хорошо видимой шкалой отсчета |
| Обладают хорошей вибростойкостью и ударной прочностью |
| Высокая электрическая и механическая надежность – реле температуры типа КР можно подключить к однофазной сети переменного тока мощностью до 2 кВт или установить в цепь управления двигателей постоянного тока или переменного тока большой мощности |
| Вся продукция Danfoss сертифицирована, что позволяет использовать ее в различных областях применения по всему миру |
| Особенности |
| Реле температуры доставляются со следующими исполнениями чувствительного элемента: прямая капиллярная трубка, змеевик, термобаллон |
| Различные чувствительные элементы - будучи экспертом в области методик заправки, компания Danfoss предлагает реле температуры, которые работают в широком диапазоне температур |
| Доступны исполнения с паровым и адсорбционным наполнителями |
| IP30 может быть дополнительно установлена верхняя крышка, что позволяет увеличить степень защиты до IP44 или IP55, или он может быть заменен на корпус, имеющий степень защиты IP55. |
| Конструкция |
|
2. Винт настройки дифференциала 3. Основной рычаг 7. Основная пружина 8. Пружина дифференциала 9. Сильфон 12. Переключающая вилка 13. Клеммы 14. Клемма заземления 15. Кабельный ввод 16. Тумблер 17. Чувствительный элемент |
Купить реле температуры KP98 Danfoss 060L113166, можно в нашей компании. Получить консультацию о подборе, доставке и монтажу можно в офисе нашей компании, либо по бесплатному телефону: 8-800-500-40-63 или e-mail:info@sibagregat.ru
| Тип реле | Реле температуры |
| Свойство | Значение |
| Характеристики | Величина |
| Тип | KP98 |
| Вес | 0.620 [кг] |
| Диапазон наружной температуры [°C] | -40 - 65 °C |
| Диапазон наружной температуры [°F] | -40 - 150 °F |
| Утвержденный | C UL US UL873, CCC, CE, EAC, RINA, RMRS |
| Capillary tube length [in] | 39 3/8 in |
| Длина капиллярной трубки [мм] | 1.000 mm |
| Тип заправки | Абсорбционный |
| Контакт функциональный | 2 SPST(NC) |
| Допустимая нагрузка | AC1=16 A, 400 V |
| Допустимая нагрузка | AC15=10 A, 400 V |
| Допустимая нагрузка | AC3=16 A, 400 V |
| Допустимая нагрузка | DC13=12 W, 220 V |
| Допустимая нагрузка | LR=112 A, 400 V |
| Дифференциал при максимальном диапазоне настройки [°C] | 14,0 K |
| Дифференциал при максимальном диапазоне настройки [°C] | 14,0 °C |
| Дифференциал при минимальном диапазоне настройки [°C] | 14,0 K |
| Дифференциал при минимальном диапазоне настройки [°C] | 14,0 °C |
| Дифференциальный тип | Настраиваиваемый |
| Европейский Товарный Номер | 5702428016490 |
| Электрические соединения комментарии | Rubber cable gland |
| Размер электрического соединения | 6-14 mm |
| Стандартная электрическая спецификация | EN 60947-5 |
| Степень защиты | IP30 |
| Больше информации | Right side cap.tube 2 m |
| Лампа накаливания | Нет |
| Макс. температура датчика [°C] | 150 °C |
| Макс. температура датчика [°F] | 302,0 °F |
| NEMA рейтинг | 1 |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Линейка товаров | Switches and thermostats |
| Product name | Thermostat |
| Количество в упаковке | 20 PC |
| Функция сброса | Max |
| Функция сброса, левая сторона | Max |
| Функция сброса, правая сторона | Max |
| Размер датчика (D x L) [дюйм] | 3/8 x 4 1/2 in |
| Sensor size (D x L) [мм] | 9.5 x 115 mm |
| Тип датчика | Дистанционный датчик |
| Диапазон температуры, левая сторона [°C] | 60 - 120 °C |
| Диапазон температуры, левая сторона [°F] | 140 - 250 °F |
| Диапазон температуры, правая сторона [°C] | 100 - 180 °C |
| Диапазон температуры, правая сторона [°F] | 210 - 350 °F |
| UL утверждение названия файла | E31024 |



