Датчик температуры EKS 211 Danfoss 084B4403
EKS/AKS – Датчики и преобразователи
Компания Данфосс производит датчики и преобразователи широкого диапазона для контроля
параметров холодильных установок
Датчики температуры |
| · Датчики температуры представляют собой резистивные датчики, сопротивление которых зависит от температуры · Датчики серии AKS используются в коммерческих и промышленных холодильных установках, где требования к точности и диапазону контролируемых температур достаточно высоки · Датчики серии ЕКS, в основном, предназначены для использования в установках, где требования к точности регулирования температуры не такие строгие |
Преобразователи давления |
| · Датчики температуры представляют собой резистивные датчики, сопротивление которых зависит от температуры · Датчики серии AKS используются в коммерческих и промышленных холодильных установках, где требования к точности и диапазону контролируемых температур достаточно высоки · Датчики серии ЕКS, в основном, предназначены для использования в установках, где требования к точности регулирования температуры не такие строгие |
Купить датчик температуры EKS 211 Danfoss 084B4403, можно в нашей компании. Получить консультацию о подборе, доставке и монтажу можно в офисе нашей компании, либо по бесплатному телефону: 8-800-500-40-63 или e-mail:info@sibagregat.ru
| Модель | Adap-Kool |
| Назначение | Датчик температуры |
| Тип | EKS |
| КОД ТИПА | EKS 211 |
| ВЕС | 0.045 [кг] |
| MAX. AMBIENT TEMP. [°C] | 80 °C |
| MAX. AMBIENT TEMP. [°F] | 176 °F |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ | 59,06 in |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ | 1,50 m |
| CABLE TEMP. RANGE | -40 - 100 °C |
| ТИП КАБЕЛЯ | PVC |
| ЕВРОПЕЙСКИЙ ТОВАРНЫЙ НОМЕР | 5702428099417 |
| ЭЛ. СОЕД. | Кабель с выводами |
| РАЗМЕР ЭЛ. СОЕД. | 2 wire |
| ИДЕНТИЧНЫЙ ПРОДУКТ | 084B4403 |
| ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ | -40 - 80 °C |
| ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ | -40 - 176 °F |
| NTC ELEM. CHAR. | B(20/100): 3980 ±1,5% |
| УПАКОВКА | Multi pack |
| ЛИНЕЙКА ТОВАРОВ | Sensors |
| PROD. NAME | Temperature sensor |
| ДИАМЕТР ЗАЩИТНОЙ ТРУБКИ | 0,32 in |
| ДИАМЕТР ЗАЩИТНОЙ ТРУБКИ | 8,0 mm |
| ДЛИНА ЗАЩИТНОЙ ТРУБЫ | 1,18 in |
| ДЛИНА ЗАЩИТНОЙ ТРУБЫ | 30,0 mm |
| МАТЕРИАЛ ЗАЩИТНОЙ ТРУБКИ | Thermoplastic polyester |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ | 20 PC |
| ЗНАЧЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ | 1 x NTC x 5.000 |
| SENSOR ELEM. TOL. | ± 5% (R) at 0°C |
| SENSOR INSERT | Фиксированный |
| ПРОВОДА | 2 PC |

