Датчик температуры AKS 11 Danfoss 084N0043
EKS/AKS – Датчики и преобразователи
Компания Данфосс производит датчики и преобразователи широкого диапазона для контроля
параметров холодильных установок
Датчики температуры |
| · Датчики температуры представляют собой резистивные датчики, сопротивление которых зависит от температуры · Датчики серии AKS используются в коммерческих и промышленных холодильных установках, где требования к точности и диапазону контролируемых температур достаточно высоки · Датчики серии ЕКS, в основном, предназначены для использования в установках, где требования к точности регулирования температуры не такие строгие |
Преобразователи давления |
| · Датчики температуры представляют собой резистивные датчики, сопротивление которых зависит от температуры · Датчики серии AKS используются в коммерческих и промышленных холодильных установках, где требования к точности и диапазону контролируемых температур достаточно высоки · Датчики серии ЕКS, в основном, предназначены для использования в установках, где требования к точности регулирования температуры не такие строгие |
Купить датчик температуры AKS 11 Danfoss 084N0043, можно в нашей компании. Получить консультацию о подборе, доставке и монтажу можно в офисе нашей компании, либо по бесплатному телефону: 8-800-500-40-63 или e-mail:info@sibagregat.ru
| Модель | Adap-Kool |
| Назначение | Датчик температуры |
| Тип | AKS |
| КОД ТИПА | AKS 11 |
| ВЕС | 0.117 [кг] |
| MAX. AMBIENT TEMP. [°C] | 100 °C |
| MAX. AMBIENT TEMP. [°F] | 212 °F |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ | 216,54 in |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ | 5,50 m |
| CABLE TEMP. RANGE | -40 - 100 °C |
| ТИП КАБЕЛЯ | PVC |
| ЕВРОПЕЙСКИЙ ТОВАРНЫЙ НОМЕР | 5702423139224 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ КОММЕНТАРИИ | КАБЕЛЬ |
| ЭЛ. СОЕД. | AMP |
| РАЗМЕР ЭЛ. СОЕД. | 2 wire |
| ИДЕНТИЧНЫЙ ПРОДУКТ | 084N0043 |
| ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ | -50 - 100 °C |
| ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ | -58 - 212 °F |
| УПАКОВКА | Industrial pack |
| ЛИНЕЙКА ТОВАРОВ | Sensors |
| PROD. NAME | Temperature sensor |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ | 70 pc |
| ЗНАЧЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ | 1 x Pt x 1.000 |
| SENSOR ELEM. STANDARD | EN 60751 |
| SENSOR ELEM. TOL. | Class B |
| ПРОВОДА | 2 PC |

