BITZER Ecoline 4BES-9Y
BITZER 4BES-9Y компрессор нового поколения - NEW ECOLINE
| Данный компрессор пришел на смену компрессору 4CC-6.2Y |
Поршневые полугерметичные холодильные компрессора BITZER Ecoline применяются в однокомпрессорных и многокомпрессорных станциях холодоснабжения.
Кратко о главном
| Привод компрессоров износостойкий. Оптимизированное уравновешивание масс и достаточно низкая пульсация газа по причине особой конструкции головки цилиндров способствуют обеспечению низкого уровня вибрации и бесшумности работы. Малогабаритный дизайн потребует минимум пространства для размещения. Компрессора оснащены интегрированным мотором с датчиками РТС, осуществляющими контроль над температурным режимом. Существует возможность регулирования производительности (только для 4,6,8 цилиндровых компрессоров). | |
| Скачать и прочитать | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Особенности и отличия | |
![]() |
|
Купить компрессор поршневой BITZER 4BES-9Y, можно в нашей компании. |
|
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 | |
| e-mail: info@sibagregat.ru | |
| Обратная связь | |
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора | Низкотемпературный |
| Тип компрессора | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Патрубок на всасывание | 28 мм |
| Патрубок на нагнетание | 22 мм |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 15-20 |
| Свойство | Значение |
| Компрессор | 4BES-9Y-40S |
| Ступени регулирования производительности | 100% |
| Холодопроизвод-сть | 5,25 kW |
| Холодопроизвод-сть* | 5,25 kW |
| Произв-сть испарителя | 5,25 kW |
| Потребл. мощность | 4,32 kW |
| Ток (400V) | 8,71 A |
| Напряжения питания | 380-420V |
| Производительность конденсатора | 9,58 kW |
| СОР/КПД | 1,22 |
| СОР/КПД * | 1,22 |
| Массов. расход | 151,8 kg/h |
| Режим эксплуатации | Стандарт |
| Температура нагнетания без охлаждения | 139,0 °C |
| Технические параметры | |
| Объемная произв-сть (1450 об/мин 50Гц) | 36,13 m3/h |
| Объемная произв-сть(1750 об/мин 60Гц) | 43,61 m3/h |
| Вес | 90,5 kg |
| Макс. избыточное давление (НД/ВД) | 19 / 32bar |
| Присоединение линии всасывания | 28 mm - 1 1/8'' |
| Присоединение линии нагнетания | 22 mm - 7/8'' |
| Тип масла для R134a/R404A/R507A/R407A/R407C/R407F | BSE32(Standard) / R134a tc>70°C: BSE55 (Option) |
| Тип масла для R22 (R12/R502) | B5.2 (Option) |
| Параметры мотора | |
| Версия мотора | 2 |
| Напряжение мотора (др. по запросу) | 380-420V Y-3-50Hz |
| Максимальный рабочий ток | 18.0 A |
| Пусковой ток (ротор блокирован) | 82.4 A |
| Max. энергопотребление | 12,3 kW |
| Комплект поставки | |
| Защита мотора | SE-B1 |
| Класс защиты | IP65 |
| Антивибрационные демпферы | Standard |
| Заправка масла | 2,00 dm³ |
| Доступные опции | |
| Датчик температуры нагнетания | Option |
| Регулирование производительности | 100-50% (Option) |
| Плавное регулирование производ-сти | 100-10% (Option) |
| Дополнительный вентилятор | Option |
| Подогреватель масла в картере | 0..120 W PTC (Option) |
| Контроль уровня масла | OLC-K1 (Option) |
| Измерения шумовых парметров | |
| Уровень звуковой мощности (+5°C/50°C) @50Гц | 73,2 dB(A) @ 50Hz |
| Уровень звуковой мощности (-10°C/45°C) @50Гц | 74,1dB(A) @ 50Hz |
| Уровень звуковой мощности (-35°C/40°C) @50Гц | 76,5 dB(A) @ 50Hz |
| Уровень звукового давления @1м (+5°C/50°C) @50Гц | 65,2 dB(A) @ 50Hz |
| Уровень звукового давления @1м (-10°C/45°C) @50Гц | 66,11dB(A) @ 50Hz |
| Уровень звукового давления @1м (-35°C/40°C) @50Гц | 68,5 dB(A) @ 50Hz |


