Компрессоры
Спиральный компрессор YH880C1G-100
Модель: YH880C1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R410A |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 40-50 |
141 397.35 р. 175 648.88 р.
Спиральный компрессор YH89T1G-100
Модель: YH89T1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
27 899.60 р. 34 657.88 р.
Спиральный компрессор YM102E1S-100
Модель: YM102E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
37 734.10 р. 46 874.66 р.
Спиральный компрессор YM115E1S-100
Модель: YM115E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
41 153.01 р. 51 121.69 р.
Спиральный компрессор YM132E1S-100
Модель: YM132E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
65 000.57 р. 80 746.05 р.
Спиральный компрессор YM158E1S-100
Модель: YM158E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
67 448.65 р. 83 787.14 р.
Спиральный компрессор YM182E1S-100
Модель: YM182E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
67 279.81 р. 83 577.41 р.
Спиральный компрессор YM210E1S-100
Модель: YM210E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 20-30 |
69 643.47 р. 86 513.63 р.
Спиральный компрессор YM34E1S-100
Модель: YM34E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
39 464.63 р. 49 024.39 р.
Спиральный компрессор YM43E1S-101
Модель: YM43E1S-101
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
27 435.31 р. 34 081.13 р.
Спиральный компрессор YM49E1S-100
Модель: YM49E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
28 490.56 р. 35 391.94 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM38E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM38E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-10 |
40 097.76 р. 49 810.88 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM42E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM42E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-10 |
43 432.20 р. 53 953.04 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM50E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM50E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-10 |
46 935.48 р. 58 304.94 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM60E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM60E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-10 |
53 266.70 р. 66 169.82 р.
| Мы занимаемся поставкой компрессоров таких производителей, как: Bitzer, Copeland, Cubigel, Danfoss, Maneurop, SECOP, Tecumseh, Embraco Aspera, Daikin, Bock, Panasonic, GMCC, Siam, Hitachi, Fujitsu General и Frascold. |
| Холодильные компрессоры, представленные на нашем сайте, имеется как в наличии в Новосибирске, так и под заказ. |
Получить информацию о наличии (или сроках поставки) холодильного компрессора Вы можете: |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |



