Компрессоры
Компрессор NT 6220 GK
Модель: NT 6220 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
23 233.96 р.
Компрессор NT 6220 Z
Модель: NT 6220 Z
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-134a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
21 902.68 р.
Компрессор NT 6222 GK
Модель: NT 6222 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
23 962.99 р.
Компрессор NT 6226 GK
Модель: NT 6226 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
25 920.29 р.
Компрессор T 2140 E
Модель: T 2140 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-1 |
по запросу
Компрессор T 2155 E
Модель: T 2155 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-1 |
по запросу
Компрессор T 2168 E
Модель: T 2168 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-1 |
по запросу
Компрессор T 6217 E
Модель: T 6217 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-1 |
19 200.00 р.
Компрессор T 6220 E
Модель: T 6220 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Компрессор BITZER 2JES-07Y-40S
Модель: 2JES-07Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Компрессор Maneurop MT22
Модель: MT22
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Компрессор BITZER 2HES-1Y-40S
Модель: 2HES-1Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Компрессор Maneurop MT28
Модель: MT28
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
49 260.98 р.
Компрессор BITZER 2HES-2Y-40S
Модель: 2HES-2Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Компрессор Maneurop MT32
Модель: MT32
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
| Мы занимаемся поставкой компрессоров таких производителей, как: Bitzer, Copeland, Cubigel, Danfoss, Maneurop, SECOP, Tecumseh, Embraco Aspera, Daikin, Bock, Panasonic, GMCC, Siam, Hitachi, Fujitsu General и Frascold. |
| Холодильные компрессоры, представленные на нашем сайте, имеется как в наличии в Новосибирске, так и под заказ. |
Получить информацию о наличии (или сроках поставки) холодильного компрессора Вы можете: |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |





