Полугерметичный компактный винтовой компрессор BITZER CSH7553-70(Y)
BITZER CSH7553-70(Y) Полугерметичный компактный винтовой компрессор
| Полугерметичный компактный винтовой компрессор BITZER CSH6563-60(Y) применяется для среднетемпературного охлаждения |
Холодопроизвод-сть 138,7 kW при tk=+450С; to=00С на R407c
| Серия компрессоров «CSH» основана на проверенной конструкции инновационных компактных винтовых компрессоров BITZER. Эти компрессоры усовершенствованны для работы в составе чиллеров с воздушным охлаждением и в тепловых насосах. |
| Данный компрессор продается в комплекте с: запорный вентиль на нагнетании, вибро-подушка, эфирное масло, опто-электронный контроль уровня масла В базовую комплектацию входит прибор защиты SE-E1 |
| Скачать и прочитать |
|
|
|
|
![]() |
| Отличительные и технические особенности |
| В дополнение к их известным особенностям компрессоры отличаются улучшенной энергоэффективностью при полной и частичной нагрузках. Кроме того, была расширена область в стороны низкой температуры конденсации и высоких соотношений давлений (для тепловых насосов) без компромисса касательно надежности. Таким образом, эта новинка расширяет международные стандарты эффективности для компактных винтовых компрессоров и соответствует требованиям сезонного энергопотребления при более высоких температурах. Результат этого — высокие значения коэффициентов ESEER/IPLV и SCOP. |
| Эти улучшения были достигнуты благодаря следующим мерам: |
| Адаптация объемной степени сжатия (при полной и частичной нагрузках) для всего модельного ряда |
| Уменьшение внутренних потерь от перетечек. |
| Оптимизация масляной системы. |
| Дополнительное охлаждение для экстремальных условий работы с помощью прямого впрыска хладагента или внешнего охлаждения масла с активным контролем потока масла |
Купить компрессор BITZER CSH7553-70(Y) можно в нашей компании. |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора | Среднетемпературный |
| Тип компрессора | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 135-140 |
| Свойство | Значение |
| Технические параметры | |
| Объемная произв-сть (2900об/мин 50 Гц) | 197 m³/h |
| Объемная произв-сть (3500об/мин 60 Гц) | 238 m³/h |
| Вес | 520 kg |
| Макс. избыточное давление (НД/ВД) | 19 / 28 bar |
| Присоединение линии всасывания | 76 mm - 3 1/8'' |
| Присоединение линии нагнетания | 54 mm - 2 1/8'' |
| Тип масла для R22 | B320SH (Standard) |
| Тип масла для R134a/R404A/R507A/R407A/R407C/R407F | BSE170 (Option) |
| Тип масла для R1234yf/R1234ze(E)/R450A/R513A | BSE170 (Option) |
| Параметры мотора | |
| Напряжение мотора (др. по запросу) | 380-415V PW-3-50Hz |
| Максимальный рабочий ток | 128.0 A |
| Соотношение обмоток | 50/50 |
| Пусковой ток (ротор блокирован) | 290.0 A D / 485.0 A DD |
| Max. энергопотребление | 78,0 kW |
| Комплект поставки | |
| Класс защиты | IP54 |
| Подогреватель масла | 200 W (Standard) |
| Маслоотделитель | Standard |
| Масляный фильтр | Standard |
| Датчик температуры нагнетания | Standard |
| Стартовая разгрузка | Standard |
| Регулирование производ-сти 4-х-ступ. | 100-75-50-25% (Standard) |
| Плавное регулирование производ-сти | 100-25% (Standard) |
| Встроеный обратный клапан | Standard |
| Защита мотора | SE-E1 (Standard), SE-E3(Standard for 660-690V) |
| Заправка масла | 15,0 dm³ |
| Доступные опции | |
| Датчик уровня масла | min / max OLC-D1-S (Option) |
| Запорный вентиль на нагнетании | Option |
| Запорный вентиль на всасывании | Option |
| Запорный вентиль на линии экономайзера с шумоглушителем | Option |
| Впрыск жидкости со встроенным соплом | Option |
| Мостики для прямого старта | Option |
| Антивибрационные демпферы | Option |
| Защита мотора | SE-i1 (200-690V) |
| Холодопроизвод-сть* | 138,7 kW |
| Произв-сть испарителя | 138,7 kW |
| Потребл. мощность | 46,2 kW |
| Ток (400V) | 78,8 A |
| Напряжения питания | 380-415V |
| Производительность конденсатора | 183,9 kW |
| СОР/КПД | 3,00 |
| СОР/КПД * | 3,00 |
| Массов. расход LP | 3166 kg/h |
| Массов. расход HP | 3166 kg/h |
| Режим эксплуатации | Стандарт |
| Темп. жидкости | 40,1 °C |
| Объемн. расход масла | 1,24 m³/h |
| Evolution Series 1-8 | -- |
| Температура нагнетания без охлаждения | 82,4 °C |
* Расчет холодопроизвод-сти при tk=+45С; to=0С на R407с



