Компрессор Maneurop MTZ56
|
Обратите внимание: Данная модель имеет аналог Спиральный компрессор YM86E1S-100
|
Среднетемпературный поршневой герметичный компрессор для работы на фреоне R404a/R507a/R134a/R407c.
Производительность - 6.86 кВт (-10/+45, R404/R507).
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора | Среднетемпературный |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Хладагент | R404a:R507 |
| Патрубок на всасывание | 1 3/4'' |
| Патрубок на нагнетание | 1 1/4'' |
| Длина, мм | - |
| Ширина, мм | - |
| Высота, мм | 413 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 5-10 |
| Свойство | Значение |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Объемная производительность | 16,73 м3/ч |
| Холодопроизводительность среднетемпературных холодильных установок (Tкип=-10°, Tкон=45°) |
6.86 кВт (R404A) 3.59 кВт (R134A) 5.9 кВт (R407C) |
| Система кондиционирования (Tкип=5°, Tкон=50°) | 12.6 кВт (R404A) 7.73 кВт (R134A) 11.91 кВт (R407C) |
| Тепловых насосов (Tкип=-7°, Tкон=50°) | 7.06 кВт (R404A) 3.85 кВт (R134A) 6.32 кВт (R407C) |
| Электропитание | 3 фазы / 380 В / 50 Гц |
| Тип подключения | Резьба |
| Патрубок всасывания, дюйм | 1 3/4" |
| Патрубок нагнетания, дюйм | 1 1/4" |
| Заправка маслом | 1,8 л |
| Вес компрессора (с маслом) | 37 кг |
| Высота | 413 |
| Диаметр корпуса | 288 |
| Высота патрубка всасывания, мм | 265 |
| Высота патрубка нагнетания, мм | 74 |


