Компрессор Maneurop MT18
Среднетемпературный поршневой герметичный компрессор для работы на фреоне R22. Производительность - 1,69 кВт (-10/+45, R22).
Высокоэффективные кольцевые клапаны, большой вращающий момент электродвигателя и встроенная защита гарантируют высокую эффективность использования компрессора. Одиночный герметичный поршневой компрессор со смотровым стеклом под резьбу и штуцером 3/8" для линии выравнивания уровня масла. Под вентиль Rotalock.
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора | Среднетемпературный |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Хладагент | R-22 |
| Патрубок на всасывание | 1'' |
| Патрубок на нагнетание | 1" |
| Длина, мм | 264 |
| Ширина, мм | 224 |
| Высота, мм | 356 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 1-5 |
| Производитель | Maneurop |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 21.0(кг) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Минимальная температура окружающей среды | +5 (град) |
| Максимальная температура окружающей среды | +50 (град) |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Холодопроизводительность при Ткип.= -10 град, Тконд.= +45 град | 1690 Вт |
| Хладагенты | R22, R417A-160PZ |
| Тип масла | Минеральное - 160P |
| Рабочий объем цилиндра | 30 (см.куб.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диапазон температур кипения | -25/+15 (град) |
| Заправка масла | 1 (л) |
| Предельная заправка хладагента | 3 (кг) |
| Объемная подача | 5,3 (м.куб/час) |
| Максимальный ток двигателя MCC | 6 (А) |
| Ток с заклиненным ротором LRA | 16 (А) |
| Номинальное напряжение | 380-400V/3/50Hz |
| Диапазон напряжений | 340-440 V |
| Сопротивление обмоток между фазами +/-7% при +20 град | 10,24 (Ом) |
| Защита двигателя | Внутренний предохранитель |
| Присоединение линии всасывания | 1" Rotolock |
| Присоединение линии нагнетания | 1" Rotolock |
| Соединение линии всасывания с муфтой | 1/2" пайка |
| Соединение линии нагнетания с муфтой | 3/8" пайка |
| Соединение линии уравнивания масла | 3/8'' гайка |
| Порт для манометра низкого давления | 1/4'' гайка |
| Внутренний предохранительный клапан | 30 (бар)/8 (бар) |
| Максимальное испытательное давление по низкой стороне | 25 (бар) |
| Максимальное испытательное давление по высокой стороне | 30 (бар) |
| Максимальное число запусков в час | 12 |
| Аксессуары вместе с компрессором | Всасывающий и нагнетательный патрубки, гайки rotolock, прокладки, крепежные элементы |
| Подогреватель масла в картере | PTC |




