Компрессор Maneurop MTZ50
Среднетемпературный поршневой герметичный компрессор для работы на фреоне R404a/R507a/R134a/R407c.
Производительность - 6.15 кВт (-10/+45, R404/R507).
Высокоэффективные кольцевые клапаны, большой вращающий момент электродвигателя и встроенная защита гарантируют высокую эффективность использования компрессора. Одиночный герметичный поршневой компрессор со смотровым стеклом под резьбу и штуцером 3/8" для линии выравнивания уровня масла. Под вентиль Rotalock.
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора | Среднетемпературный |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Хладагент | R404a:R507 |
| Патрубок на всасывание | 1 3/4'' |
| Патрубок на нагнетание | 1 1/4'' |
| Длина, мм | 340 |
| Ширина, мм | 288 |
| Высота, мм | 413 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 5-10 |
| Производитель | Maneurop |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 35.0(кг) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Минимальная температура окружающей среды | +5 (град) |
| Максимальная температура окружающей среды | +50 (град) |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Холодопроизводительность при Ткип.= -10 град, Тконд.= +45 град | 6150 Вт |
| Хладагенты | R404A, R507A, R134a, R407C |
| Тип масла | POE - 160PZ |
| Рабочий объем цилиндра | 85,6 (см.куб.) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диапазон температур кипения | -30/+10 (град) |
| Заправка масла | 2 (л) |
| Предельная заправка хладагента | 5 (кг) |
| Объемная подача | 14,9 (м.куб/час) |
| Максимальный ток двигателя MCC | 12 (А) |
| Ток с заклиненным ротором LRA | 42 (А) |
| Номинальное напряжение | 380-400V/3/50Hz |
| Диапазон напряжений | 340-440 V |
| Сопротивление обмоток между фазами +/-7% при +20 град | 3,8 (Ом) |
| Защита двигателя | Внутренний предохранитель |
| Присоединение линии всасывания | 1-3/4" Rotolock |
| Присоединение линии нагнетания | 1-1/4" Rotolock |
| Соединение линии всасывания с муфтой | 7/8" пайка |
| Соединение линии нагнетания с муфтой | 3/4" пайка |
| Соединение линии уравнивания масла | 3/8'' гайка |
| Порт для манометра низкого давления | 1/4'' гайка |
| Внутренний предохранительный клапан | 30 (бар)/8 (бар) |
| Максимальное испытательное давление по низкой стороне | 25 (бар) |
| Максимальное испытательное давление по высокой стороне | 30 (бар) |
| Максимальное число запусков в час | 12 |
| Аксессуары вместе с компрессором | Всасывающий и нагнетательный патрубки, гайки rotolock, прокладки, крепежные элементы |
| Подогреватель масла в картере | PTC |




