Компрессор NEK 2150 GK
Разработан для: |
|
Внимание Данный компрессор снят с производства, распродажа остатков. Аналог этого компрессора: NEU 2155 GK
|
| Особенности модели |
| Низкотемпературный компрессор, предназначенный для работы на фреоне R404a. |
| Холодопроизводительность 616 Вт при t кипения = -23.3°С (tконд.= 54,4°С) |
| Объем цилиндра - 12.12 см.куб. |
| Скачать и прочитать |
Купить компрессор NEK 2150 GK (Embraco Aspera), можно в нашей компании. |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |
| Электропитание компрессора | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора | Низкотемпературный |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Хладагент | R404a |
| Патрубок на всасывание | 8 мм |
| Патрубок на нагнетание | 6 мм |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 0-1 |
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 11.6(кг) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Высота | 206.0(мм) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Холодопроизводительность при Ткип.= -25 град, Тконд.= +55 град EN12900 | 419 (Вт) Вт |
| Хладагенты | R-404A |
| Тип масла | POE 22 |
| Рабочий объем цилиндра | 12,12 (см.куб.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диапазон температур кипения | -40/-10 (град) |
| Заправка масла | 350 (см.куб.) |
| Диаметр патрубка всасывания | 8 (мм) |
| Диаметр патрубка нагнетания | 6 (мм) |
| Диаметр патрубка сервисного | 6 (мм) |




