Компрессор NEK 6213 GK
Разработан для: Холодильников, морозильных аппаратов и охладителей бутылок.
- Среднетемпературный компрессор, предназначенный для работы на фреоне R404a.
- Холодопроизводительность 1761 Вт при t кипения = 7,2°С (tконд.= 54,4°С)
- Объем цилиндра - 12,12 см.куб.
Каталог компрессоров Embraco Aspera
Интсрукция по эксплуатации компрессоров Embraco Aspera
Масла для компрессоров Embraco Aspera
Купить компрессор NEK 6213 GK можно в нашей компании. Получить консультацию о подборе, доставке и монтажу можно в офисе нашей компании, либо по бесплатному телефону: 8-800-500-40-63 или e-mail:info@sibagregat.ru
| Электропитание компрессора | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора | Среднетемпературный |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Хладагент | R404a |
| Патрубок на всасывание | 8 мм |
| Патрубок на нагнетание | 6 мм |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 1-5 |
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 11.6(кг) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Высота | 206.0(мм) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Холодопроизводительность при Ткип.= +5 град, Тконд.= +55 град EN 12900 | 1366 (Вт) Вт |
| Хладагенты | R-404A |
| Тип масла | POE 22 |
| Рабочий объем цилиндра | 12,11 (см.куб.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диапазон температур кипения | -20/+10 (град) |
| Заправка масла | 350 (см.куб.) |
| Диаметр патрубка всасывания | 8 (мм) |
| Диаметр патрубка нагнетания | 6 (мм) |
| Диаметр патрубка сервисного | 6 (мм) |




