Смотровое стекло SGP 10 N 014L0162R

Смотровое стекло SGP 10 N 014L0162R
  • 1 234.09 р.
  • 700.35 р.

  • Код товара: 014L0162R
- +

На складе
SGP 10 N 014L0162R является смотровым стеклом с диаметром присоединительных патрубков ⅜ дюйма, под резьбу наружную x наружную
Смотровые стекла используются для определения состояния холодильного агента, помогают определить наличие влаги, которое определяется цветом индикатора.
Особенности:
 SGP это серия смотровых стекол, спроектированных для применения в коммерческих холодильных системах.
 Стекла SGP имеют встроенный индикатор влажности, который изменяет свой оттенок в зависимости от уровня влаги в хладагенте.
 Цвет индикатора изменяется в зависимости от влажности в хладагенте: зеленый цвет указывает на допустимо низкий уровень влаги, а желтый цвет сигнализирует о необходимости замены фильтра-осушителя.
Купить смотровое стекло SGP 10 N 014L0162R можно в нашей компании, так как мы являемся официальным дилером Ридан.
Получить консультацию о подборе, доставке и монтажу холодильного оборудования можно в офисе нашей компании, либо:
  по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63
 e-mail: info@sibagregat.ru
 Обратная связь
Модель SGP
Соединение 3/8"
Макс. Рабочее давление, бар 45
Размеры
SGP 10 N 014L0162R размеры
Свойство Значение
H, мм 25
L, мм 70
L₁, мм 15
Вес, кг 0,1
Климатическое исполнение УХЛ4
Количество в упаковке, шт 1
Максимальное рабочее давление PB, бар 45
Наличие индикатора влажности Да
Присоединительные патрубки, дюйм 3/8
Рабочая среда ГХФУ и ГФУ (газы 2 группы опасности)
Температура окружающей среды, °С От -40 до +80
Тип присоединения Под отбортовку
Упаковка Индивидуальная
Фазовое состояние Газ/жидкость
Оставить отзыв

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: холодильное оборудование, линейные компоненты, смотровые стекла