Микродвигатель M4Q045 EF01-01 (34Вт)
Микродвигатель M4Q045 EF01-01 (34Вт) применяется для конденсаторов, витрин, холодильных горок и морозильных банет.
Купить микродвигатель M4Q045 EF01-01 (34Вт) можно в нашей компании. Получить консультацию о подборе, доставке и монтажу можно в офисе нашей компании, либо по бесплатному телефону: 8-800-500-40-63 или e-mail:info@sibagregat.ru
| Тип | Микродвигатель |
| Напряжение в сети | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Мощность | 34W |
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Частота вращения | 1300.0(об/мин) |
| Потребляемая мощность | 0.12(кВт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Вес | 2.0(кг) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Диапазон температур | -30…+40 |
| Потребляемый ток двигателя | 0,85 (А) |


