Микродвигатель YZ 10-20-26 (10Вт)
Микродвигатель YZ 10-20-26 (10Вт) применяется для конденсаторов, витрин, холодильных горок и морозильных банет.
Купить микродвигатель микродвигатель YZ 10-20-26 (10Вт) можно в нашей компании. Получить консультацию о подборе, доставке и монтажу можно в офисе нашей компании, либо по бесплатному телефону: 8-800-500-40-63 или e-mail:info@sibagregat.ru
| Тип | Микродвигатель |
| Напряжение в сети | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Мощность | 10W |
| Производитель | Saiwei Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения | 1300.0(об/мин) |
| Потребляемая мощность | 0.03(кВт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Вес | 0.8(кг) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Емкость конденсатора | - |
| Диапазон температур | -40…+60 |
| Потребляемый ток двигателя | 0,19 (А) |

