Поиск
Ресивер Bitzer FS 202
Модель: FS 202
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 2202
Модель: FS 2202
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 252
Модель: FS 252
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 302
Модель: FS 302
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 3102
Модель: FS 3102
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 4002
Модель: FS4002
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 402
Модель: FS 402
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 562
Модель: FS 562
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 732
Модель: FS 732
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS 902
Модель: FS 902
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS4752
Модель: FS4752
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Ресивер Bitzer FS5502
Модель: FS5502
| Производитель: | Bitzer |
| Тип: | Ресивер хладагента |
| Вид: | Вертикальный |
| Соединение: | - |
по запросу
Компрессор BITZER 4FES-3Y-40S
Модель: 4FES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор BITZER 4FES-5Y-40S
Модель: 4FES-5Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор BITZER 4EES-4Y-40S
Модель: 4EES-4Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу


