Поиск
3/4" BC-CV-34S Обратный клапан becool
Модель: 3/4" BC-CV-34S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Неразборный |
| Соединение обратного клапана: | 19 мм |
2 302.25 р. 2 558.05 р.
3/8" BC-CV-38S Обратный клапан becool
Модель: 3/8" BC-CV-38S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Неразборный |
| Соединение обратного клапана: | 10 мм |
1 529.63 р. 1 699.59 р.
5/8" BC-CV-58S Обратный клапан becool
Модель: 5/8" BC-CV-58S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Неразборный |
| Соединение обратного клапана: | 16 мм |
2 131.38 р. 2 368.20 р.
7/8" BC-CV-78S Обратный клапан becool
Модель: 7/8" BC-CV-78S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Неразборный |
| Соединение обратного клапана: | 22 мм |
2 667.01 р. 2 963.35 р.
ACB--2UC59W Картриджный прессостат Danfoss 061F9057
Модель: 061F9057
| Производитель: | Danfoss |
| Тип реле: | Прессостат |
| Давление реле: | Высокое давление |
по запросу
ACB-2UA103W Реле давления 061F7370R
Модель: 061F7370R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
| Давление реле: | Низкое давление |
1 505.59 р. 2 653.02 р.
ACB-2UA1146W Реле давления картриджное 061F6670R
Модель: 061F6670R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
1 505.59 р. 2 653.02 р.
ACB-2UA1151W Реле давления картриджное 061F6676R
Модель: 061F6676R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
1 505.59 р. 2 653.02 р.
ACB-2UA1158W Реле давления картриджное 061F6684R
Модель: 061F6684R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
1 505.59 р. 2 653.02 р.
ACB-2UA131W Реле давления картриджное 061F6394R
Модель: 061F6394R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
1 500.18 р. 2 643.49 р.
ACB-2UA142W Реле давления 061F6107R
Модель: 061F6107R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
| Давление реле: | Низкое давление |
1 505.59 р. 2 653.02 р.
ACB-2UA182W Реле давления 061F6170R
Модель: 061F6170R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
| Давление реле: | Реле вентилятора |
1 505.59 р. 2 653.02 р.
ACB-2UA194W Реле давления 061F6028R
Модель: 061F6028R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
| Давление реле: | Низкое давление |
1 505.59 р. 2 653.02 р.
ACB-2UA305W Картриджный прессостат Danfoss 061F8333
Модель: 061F8333
| Производитель: | Danfoss |
| Тип реле: | Прессостат |
по запросу
ACB-2UA305W Реле давления 061F8333R
Модель: 061F8333R
| Производитель: | Ридан |
| Тип реле: | Прессостат |
| Давление реле: | Реле вентилятора |
1 505.59 р. 2 653.02 р.





