Поиск
Навинчиваемый пилот CVQ Danfoss 027B1140
Модель: 027B1140
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Пилот |
| Модель: | ICS |
по запросу
Навинчиваемый пилот CVQ Danfoss 027B1141
Модель: 027B1141
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Пилот |
| Модель: | ICS |
по запросу
Навинчиваемый пилот EVM (NC) Danfoss 027B1120
Модель: 027B1120
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Пилот |
| Модель: | ICS |
по запросу
Навинчиваемый пилот EVM (NO) Danfoss 027B1130
Модель: 027B1130
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Пилот |
| Модель: | ICS |
по запросу
Привод для вентилей ICM ICAD1200A Danfoss 027H9077
Модель: 027H9077
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Привод |
| Модель: | ICM |
по запросу
Привод для вентилей ICM ICAD600A Danfoss 027H9075
Модель: 027H9075
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Привод |
| Модель: | ICM |
по запросу
Электроприводный клапан ICM 150 D Danfoss 027H7170
Модель: 027H7170
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Сварка |
| Соединение, дюйм: | 6" |
по запросу
Электроприводный клапан ICM100 D Danfoss 027H7130
Модель: 027H7130
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Сварка |
| Соединение, дюйм: | 4" |
по запросу
Электроприводный клапан ICM125 D Danfoss 027H7150
Модель: 027H7150
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Сварка |
| Соединение, дюйм: | 5" |
по запросу
Электроприводный клапан ICM20-A Danfoss 027H1045
Модель: 027H1045
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 22 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM20-B Danfoss 027H1046
Модель: 027H1046
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 22 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM20-C Danfoss 027H1047
Модель: 027H1047
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 22 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM25-A Danfoss 027H2008
Модель: 027H2008
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 28 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM25-B Danfoss 027H2009
Модель: 027H2009
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 28 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM32-A Danfoss 027H3006
Модель: 027H3006
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 35 |
по запросу






