Поиск
Холодильный агрегат СХА НТ 4PES12Y
Модель: СХА НТ 4PES12Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 5,44 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат СХА НТ 4TES9Y
Модель: СХА НТ 4TES9Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 4,72 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат СХА НТ 4VES7Y
Модель: СХА НТ 4VES7Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 3,83 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат СХА НТ 6FE44Y
Модель: СХА НТ 6FE44Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 18,06 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат СХА НТ 6GE34Y
Модель: СХА НТ 6GE34Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 15,69 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат СХА НТ 6HE28Y
Модель: СХА НТ 6HE28Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 13,83 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат СХА НТ 6JE25Y
Модель: СХА НТ 6JE25Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 13,74 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 2HES2Y
Модель: СХА СТ 2HES2Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 2,95 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 1,53 |
| Объем жидкостного ресивера: | 10 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2JES-07Y-40S
Модель: 2JES-07Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 2FES3Y
Модель: СХА СТ 2FES3Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 4,19 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 2,22 |
| Объем жидкостного ресивера: | 10 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2HES-1Y-40S
Модель: 2HES-1Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 2EES3Y
Модель: СХА СТ 2EES3Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 5,44 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 2,53 |
| Объем жидкостного ресивера: | 10 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2HES-2Y-40S
Модель: 2HES-2Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Холодильный агрегат UNJ 2212 GK
Модель: UNJ 2212 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 1,333 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Embraco Aspera |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
50 398.36 р. 52 498.29 р.
Холодильный агрегат UNJ 9232 GK
Модель: UNJ 9232 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 3,3 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Embraco Aspera |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
50 984.76 р. 53 109.12 р.



