Поиск
BC-BVS-58 Шаровый запорный вентиль с сервисным штуцером и смотровым стеклом becool
Модель: BC-BVS-58
| Производитель: | Becool |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм |
| Размер трубки: | 5/8 |
3 060.02 р. 3 400.03 р.
BC-BVS-78 Шаровый запорный вентиль с сервисным штуцером и смотровым стеклом becool
Модель: BC-BVS-78
| Производитель: | Becool |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм |
| Размер трубки: | 3/8 |
4 252.04 р. 4 724.49 р.
BML 10 Мембранный запорный вентиль Danfoss 009G0127
Модель: 009G0127
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм:Метрика |
| Размер трубки: | 10 мм |
по запросу
BML 10S Мембранный запорный вентиль Danfoss 009G0222
Модель: 009G0222
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм:Метрика |
| Размер трубки: | 10 мм |
по запросу
BML 12 Мембранный запорный вентиль Danfoss 009G0141
Модель: 009G0141
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм:Метрика |
| Размер трубки: | 12 мм |
по запросу
BML 15 Мембранный запорный вентиль Danfoss 009G0168
Модель: 009G0168
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм:Метрика |
| Размер трубки: | 16 мм |
по запросу
BML 6 Мембранный запорный вентиль Danfoss 009G0101
Модель: 009G0101
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм:Метрика |
| Размер трубки: | 6 мм |
по запросу
BML 6S Мембранный запорный вентиль Danfoss 009G0202
Модель: 009G0202
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм:Метрика |
| Размер трубки: | 6 мм |
по запросу
GBC 10s 009L7021R Шаровый запорный вентиль
Модель: 009L7021R
| Производитель: | Ридан |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Метрика |
| Размер трубки: | 10 мм |
1 377.82 р. 2 427.87 р.
GBC 10s 009L7051R Шаровый запорный вентиль
Модель: 009L7051R
| Производитель: | Ридан |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Метрика |
| Размер трубки: | 10 мм |
1 454.19 р. 2 562.45 р.
GBC 10S Шаровый запорный вентиль Danfoss 009G7021 новый код 009L7021
Модель: 009G7021
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм |
| Размер трубки: | 3/8 |
по запросу
GBC 10S Шаровый запорный вентиль Danfoss 009G7031 новый код 009L7031
Модель: 009G7031
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Метрика |
| Размер трубки: | 10 мм |
по запросу
GBC 12s 009L7022R Шаровый запорный вентиль
Модель: 009L7022R
| Производитель: | Ридан |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм |
| Размер трубки: | 1/2 |
1 411.32 р. 2 486.91 р.
GBC 12s 009L7052R Шаровый запорный вентиль
Модель: 009L7052R
| Производитель: | Ридан |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм |
| Размер трубки: | 1/2 |
1 494.57 р. 2 633.60 р.
GBC 12S Шаровый запорный вентиль Danfoss 009G7022 новый код 009L7022
Модель: 009G7022
| Производитель: | Danfoss |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм |
| Размер трубки: | 1/2 |
по запросу





