Поиск
Холодильный агрегат UNJ 9238 GK
Модель: UNJ 9238 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 3,9 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Embraco Aspera |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
52 585.46 р. 54 776.52 р.
Холодильный агрегат UNT 2178 GK
Модель: UNT 2178 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 0,735 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Embraco Aspera |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат UNT 2192 GK
Модель: UNT 2192 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 0,965 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Embraco Aspera |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
41 745.06 р. 43 484.43 р.
Холодильный агрегат UNT 2212 GK
Модель: UNT 2212 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 1 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Embraco Aspera |
| Температурный режим: | Низкотемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат UNT 6222 GK
Модель: UNT 6222 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 2,1 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Embraco Aspera |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Холодильный агрегат UNT 6226 GK
Модель: UNT 6226 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 2,85 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Embraco Aspera |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
41 832.22 р. 43 575.23 р.
Холодильный агрегат СХА СТ 2DES3Y
Модель: СХА СТ 2DES3Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 6,53 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 3,05 |
| Объем жидкостного ресивера: | 12,5 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2GES-2Y-40S
Модель: 2GES-2Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 2СES4Y
Модель: СХА СТ 2СES4Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 8,09 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 3,77 |
| Объем жидкостного ресивера: | 12,5 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2FES-2Y-40S
Модель: 2FES-2Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Спиральный компрессор YM60E1S-100
Модель: YM60E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
30 293.32 р. 37 631.46 р.
Спиральный компрессор YM70E1S-100
Модель: YM70E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
31 685.69 р. 39 361.04 р.
Спиральный компрессор YM86E1S-100
Модель: YM86E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
33 879.63 р. 42 086.43 р.
Спиральный компрессор YF13E1S-Q100
Модель: YF13E1S-Q100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
48 519.95 р. 60 273.23 р.
Спиральный компрессор YF25E1S-Q100
Модель: YF25E1S-Q100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
57 126.96 р. 70 965.17 р.






