Поиск
Спиральный компрессор YH450C1G-105
Модель: YH450C1G-105
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R410A |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 20-30 |
81 007.21 р. 100 630.08 р.
Спиральный компрессор YH450T1G-100
Модель: YH450T1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 20-30 |
96 617.98 р. 120 022.34 р.
Спиральный компрессор YH610C1G-100
Модель: YH610C1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R410A |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 30-40 |
108 009.62 р. 134 173.44 р.
Спиральный компрессор YH610T1G-100
Модель: YH610T1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 20-30 |
112 861.61 р. 140 200.76 р.
Спиральный компрессор YH69T1G-100
Модель: YH69T1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
27 213.36 р. 33 805.42 р.
Спиральный компрессор YH720C1G-100
Модель: YH720C1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R410A |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 30-40 |
122 354.65 р. 151 993.35 р.
Спиральный компрессор YH880C1G-100
Модель: YH880C1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R410A |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 40-50 |
141 340.71 р. 175 578.53 р.
Спиральный компрессор YH89T1G-100
Модель: YH89T1G-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Высокотемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
27 888.42 р. 34 644.00 р.
Спиральный компрессор YM102E1S-100
Модель: YM102E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
37 718.98 р. 46 855.88 р.
Спиральный компрессор YM115E1S-100
Модель: YM115E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
41 136.53 р. 51 101.21 р.
Спиральный компрессор YM132E1S-100
Модель: YM132E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
64 974.54 р. 80 713.71 р.
Спиральный компрессор YM158E1S-100
Модель: YM158E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
67 421.63 р. 83 753.58 р.
Спиральный компрессор YM182E1S-100
Модель: YM182E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
67 252.86 р. 83 543.93 р.
Спиральный компрессор YM210E1S-100
Модель: YM210E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 20-30 |
69 615.58 р. 86 478.98 р.
Спиральный компрессор YM34E1S-100
Модель: YM34E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
39 448.83 р. 49 004.75 р.


