Поиск
Компрессор Maneurop MTZ80
Модель: MTZ80
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
112 205.56 р.
Компрессор Maneurop MTZ100
Модель: MTZ100
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
156 081.38 р.
Компрессор Maneurop MTZ125
Модель: MTZ125
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
185 037.66 р.
Компрессор Maneurop MTZ144
Модель: MTZ144
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
191 040.79 р.
Компрессор Maneurop MTZ160
Модель: MTZ160
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 20-25 |
209 579.87 р.

