Поиск
Спиральный компрессор YM43E1S-101
Модель: YM43E1S-101
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
27 424.32 р. 34 067.48 р.
Спиральный компрессор YM49E1S-100
Модель: YM49E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
28 479.15 р. 35 377.76 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM38E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM38E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-10 |
40 081.69 р. 49 790.93 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM42E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM42E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-10 |
43 414.80 р. 53 931.43 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM50E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM50E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-10 |
46 916.68 р. 58 281.59 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM60E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM60E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-10 |
53 245.37 р. 66 143.31 р.
Спиральный компрессор, инверторный, YIM72E1S-100, без ПЧ
Модель: YIM72E1S-100
| Производитель: | Invotech |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Спиральный |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-20 |
62 696.21 р. 77 883.49 р.
Компрессор BITZER 2FES-3Y-40S
Модель: 2FES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Компрессор BITZER 2EES-2Y-40S
Модель: 2EES-2Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор BITZER 2EES-3Y-40S
Модель: 2EES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор BITZER 2DES-2Y-40S
Модель: 2DES-2Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор BITZER 2DES-3Y-40S
Модель: 2DES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор BITZER 2CES-3Y-40S
Модель: 2CES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор BITZER 2CES-4Y-40S
Модель: 2CES-4Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор BITZER 4FES-3Y-40S
Модель: 4FES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу




