Поиск
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 5353-35
Модель: HSK 5353-35
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 45-50 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 5363-40
Модель: HSK 5363-40
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 55-60 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 6451-50
Модель: HSK 6451-50
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 70-75 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 6461-60
Модель: HSK 6461-60
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 85-90 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 7451-70
Модель: HSK 7451-70
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 100-105 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 7461-80
Модель: HSK 7461-80
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 115-120 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 7471-90
Модель: HSK 7471-90
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 130-135 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 8551-110
Модель: HSK 8551-110
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 160-165 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 8561-125
Модель: HSK 8561-125
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 185-190 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 8571-140
Модель: HSK 8571-140
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 210-215 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 8581-160
Модель: HSK 8581-160
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 245-250 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSK 8591-180
Модель: HSK 8591-180
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 275-280 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSN 5343-20
Модель: HSN 5343-20
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSN 5353-25
Модель: HSN 5353-25
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Полугерметичный винтовой компрессор BITZER HSN 5363-30
Модель: HSN 5363-30
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винтовой |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу




