Поиск
Компрессор NT 6222 GK
Модель: NT 6222 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
23 962.99 р.
Компрессор NT 6226 GK
Модель: NT 6226 GK
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
25 920.29 р.
Компрессор T 2140 E
Модель: T 2140 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-1 |
по запросу
Компрессор T 2155 E
Модель: T 2155 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-1 |
по запросу
Компрессор T 2168 E
Модель: T 2168 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-1 |
по запросу
Компрессор T 6217 E
Модель: T 6217 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-1 |
19 200.00 р.
Компрессор T 6220 E
Модель: T 6220 E
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 1-5 |
по запросу
Компрессор NEU 4130 Z
Модель: NEU 4130 Z
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный:Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R-134a:R290 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
11 640.75 р.



