Поиск
Холодильный агрегат СХА СТ 4DES7Y
Модель: СХА СТ 4DES7Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 13,25 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 6,16 |
| Объем жидкостного ресивера: | 25 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2EES-3Y-40S
Модель: 2EES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4CES9Y
Модель: СХА СТ 4CES9Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 16,02 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 7,51 |
| Объем жидкостного ресивера: | 25 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2DES-2Y-40S
Модель: 2DES-2Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4VES10Y
Модель: СХА СТ 4VES10Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 16,51 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 7,32 |
| Объем жидкостного ресивера: | 25 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2DES-3Y-40S
Модель: 2DES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4TES12Y
Модель: СХА СТ 4TES12Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 20,1 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 9,02 |
| Объем жидкостного ресивера: | 32 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2CES-3Y-40S
Модель: 2CES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4PES15Y
Модель: СХА СТ 4PES15Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 22,7 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 10,17 |
| Объем жидкостного ресивера: | 32 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 2CES-4Y-40S
Модель: 2CES-4Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4NES20Y
Модель: СХА СТ 4NES20Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 27,4 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 12,2 |
| Объем жидкостного ресивера: | 40 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 4FES-3Y-40S
Модель: 4FES-3Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4JE22Y
Модель: СХА СТ 4JE22Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 30,9 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 13,62 |
| Объем жидкостного ресивера: | 40 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 4FES-5Y-40S
Модель: 4FES-5Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4HE25Y
Модель: СХА СТ 4HE25Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 36,5 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 16,19 |
| Объем жидкостного ресивера: | 63 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу



