Поиск
Запорный вентиль для компрессора Bitzer 361338-01
Модель: 361338-01
| Производитель: | Bitzer |
| Тип ЗИП: | Запорный вентиль |
по запросу
Запорный вентиль для компрессора Bitzer 361338-04
Модель: 361338-04
| Производитель: | Bitzer |
| Тип ЗИП: | Запорный вентиль |
по запросу
Запорный вентиль для компрессора Bitzer 361339-14
Модель: 361339-14
| Производитель: | Bitzer |
| Тип ЗИП: | Запорный вентиль |
по запросу
Запорный вентиль для компрессора Bitzer 361354-05
Модель: 361354-05
| Производитель: | Bitzer |
| Тип ЗИП: | Запорный вентиль |
по запросу
Мембранный запорный вентиль 1/4
Модель: Мембранный запорный вентиль 1/4
| Производитель: | Китай |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Дюйм |
| Размер трубки: | 1/4 |
585.33 р.
Шаровый запорный вентиль 6571/24A Castel
Модель: Шаровый запорный вентиль 6571/24A Castel
| Производитель: | Castel |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Метрика |
| Размер трубки: | 76 мм |
по запросу
Шаровый запорный вентиль 6590/M10 Castel
Модель: Шаровый запорный вентиль 6590/M10 Castel
| Производитель: | Castel |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Метрика |
| Размер трубки: | 10 мм |
по запросу
Шаровый запорный вентиль 6591/M64 Castel
Модель: Шаровый запорный вентиль 6591/M64 Castel
| Производитель: | Castel |
| Тип: | Шаровый вентиль |
| Тип присоединительного размера: | Метрика |
| Размер трубки: | 64 мм |
по запросу



