Поиск
550.00 р.
800.00 р.
89 758.36 р. 99 731.51 р.
116 531.12 р. 129 479.02 р.
Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-10-6/4 Abat
Модель: Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-10-6/4 Abat
| Производитель: | Чувашторгтехника |
| Вид: | Аксессуары |
32 500.00 р.
Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-4-6/4 Abat
Модель: Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-4-6/4 Abat
| Производитель: | Чувашторгтехника |
| Вид: | Аксессуары |
30 900.00 р.
Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-6-6/4 Abat
Модель: Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-6-6/4 Abat
| Производитель: | Чувашторгтехника |
| Вид: | Аксессуары |
31 800.00 р.
Комплект соединительный КСП-4 Abat
Модель: Комплект соединительный КСП-4 Abat
| Производитель: | Чувашторгтехника |
| Вид: | Аксессуары |
6 000.00 р.
Конвекционная печь ALFA1035EH Smeg
Модель: ALFA1035EH Smeg
| Производитель: | Smeg |
| Вид: | Конвекционная печь |
| Тип: | Инжекционные |
| Напряжение в/ц/гц: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Исполнение: | Программируемые |
290 185.69 р. 322 428.54 р.
Конвекционная печь ALFA1035EHDS Smeg
Модель: ALFA1035EHDS Smeg
| Производитель: | Smeg |
| Вид: | Конвекционная печь |
| Тип: | Инжекционные |
| Напряжение в/ц/гц: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Исполнение: | Программируемые |
315 386.13 р. 350 429.03 р.
Конвекционная печь ALFA1035H Smeg
Модель: ALFA1035H Smeg
| Производитель: | Smeg |
| Вид: | Конвекционная печь |
| Тип: | Инжекционные |
| Напряжение в/ц/гц: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Исполнение: | Непрограммируемые |
264 905.86 р. 294 379.91 р.
Конвекционная печь ALFA144GH1 Smeg
Модель: ALFA144GH1 Smeg
| Производитель: | Smeg |
| Вид: | Конвекционная печь |
| Тип: | Инжекционные |
| Напряжение в/ц/гц: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц:3 фазы/380 В/50 Гц |
| Исполнение: | Программируемые |
137 655.28 р. 152 950.31 р.
Конвекционная печь ALFA144XE1 Smeg
Модель: ALFA144XE1 Smeg
| Производитель: | Smeg |
| Вид: | Конвекционная печь |
| Тип: | Инжекционные |
| Напряжение в/ц/гц: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц:3 фазы/380 В/50 Гц |
| Исполнение: | Программируемые |
130 444.28 р. 144 938.08 р.
Конвекционная печь ALFA310 Smeg
Модель: ALFA310 Smeg
| Производитель: | Smeg |
| Вид: | Конвекционная печь |
| Тип: | Инжекционные |
| Напряжение в/ц/гц: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц:3 фазы/380 В/50 Гц |
| Исполнение: | Непрограммируемые |
107 128.15 р. 119 031.28 р.
Конвекционная печь ALFA341VE Smeg
Модель: ALFA341VE Smeg
| Производитель: | Smeg |
| Вид: | Конвекционная печь |
| Тип: | Инжекционные |
| Напряжение в/ц/гц: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Исполнение: | Программируемые |
299 249.89 р. 332 499.87 р.









