Поиск
KVP 12 регулятор давления в испарителе
Модель: 034L0028
| Производитель: | Danfoss |
| Вид регулятора: | Регулятор давления в испарителе |
| Соединение регулятора: | 12мм |
по запросу
KVP 15 регулятор давления в испарителе
Модель: 034L0029
| Производитель: | Danfoss |
| Вид регулятора: | Регулятор давления в испарителе |
| Соединение регулятора: | 16мм |
по запросу
KVP 22 регулятор давления в испарителе
Модель: 034L0025
| Производитель: | Danfoss |
| Вид регулятора: | Регулятор давления в испарителе |
| Соединение регулятора: | 22мм |
по запросу
KVP 28 регулятор давления в испарителе
Модель: 034L0031
| Производитель: | Danfoss |
| Вид регулятора: | Регулятор давления в испарителе |
| Соединение регулятора: | 28мм |
по запросу
KVP 35 регулятор давления в испарителе
Модель: 034L0032
| Производитель: | Danfoss |
| Вид регулятора: | Регулятор давления в испарителе |
| Соединение регулятора: | 35мм |
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
1 1/8" BC-CV-118S Обратный клапан becool
Модель: 1 1/8" BC-CV-118S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Неразборный |
| Соединение обратного клапана: | 28 мм |
6 068.75 р. 6 743.06 р.
1 3/8" BC-CV-138S Обратный клапан becool
Модель: 1 3/8" BC-CV-138S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Разборный |
| Соединение обратного клапана: | 35 мм |
7 762.57 р. 8 625.07 р.
1 5/8" BC-CV-158S Обратный клапан becool
Модель: 1 5/8" BC-CV-158S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Разборный |
| Соединение обратного клапана: | 42 мм |
11 885.66 р. 13 206.29 р.
1/2" BC-CV-12S Обратный клапан becool
Модель: 1/2" BC-CV-12S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Неразборный |
| Соединение обратного клапана: | 12 мм |
1 685.64 р. 1 872.93 р.
2 1/8" BC-CV-218S Обратный клапан becool
Модель: 2 1/8" BC-CV-218S becool
| Производитель: | Becool |
| Модель обратного клапана: | BC-CV |
| Тип обратного клапана: | Прямой |
| Корпус обратного клапана: | Разборный |
| Соединение обратного клапана: | 54 мм |
25 488.17 р. 28 320.19 р.






