Поиск
Электроприводный клапан ICM 150 D Danfoss 027H7170
Модель: 027H7170
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Сварка |
| Соединение, дюйм: | 6" |
по запросу
Электроприводный клапан ICM100 D Danfoss 027H7130
Модель: 027H7130
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Сварка |
| Соединение, дюйм: | 4" |
по запросу
Электроприводный клапан ICM125 D Danfoss 027H7150
Модель: 027H7150
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Сварка |
| Соединение, дюйм: | 5" |
по запросу
Электроприводный клапан ICM20-A Danfoss 027H1045
Модель: 027H1045
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 22 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM20-B Danfoss 027H1046
Модель: 027H1046
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 22 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM20-C Danfoss 027H1047
Модель: 027H1047
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 22 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM25-A Danfoss 027H2008
Модель: 027H2008
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 28 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM25-B Danfoss 027H2009
Модель: 027H2009
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 28 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM32-A Danfoss 027H3006
Модель: 027H3006
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 35 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM32-B Danfoss 027H3007
Модель: 027H3007
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 35 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM40-A Danfoss 027H4008
Модель: 027H4008
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 42 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM40-B Danfoss 027H4009
Модель: 027H4009
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 42 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM50-A Danfoss 027H5006
Модель: 027H5006
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 54 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM50-B Danfoss 027H5007
Модель: 027H5007
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 54 |
по запросу
Электроприводный клапан ICM65-B Danfoss 027H6009
Модель: 027H6009
| Производитель: | Danfoss |
| Тип вентиля: | Вентиль |
| Модель: | ICM |
| Тип соединения: | Пайка |
| Соединение, мм: | 76 |
по запросу




