Датчик температуры AKS 12 Danfoss 084N0036
EKS/AKS – Датчики и преобразователи
Компания Данфосс производит датчики и преобразователи широкого диапазона для контроля
параметров холодильных установок
Датчики температуры |
| · Датчики температуры представляют собой резистивные датчики, сопротивление которых зависит от температуры · Датчики серии AKS используются в коммерческих и промышленных холодильных установках, где требования к точности и диапазону контролируемых температур достаточно высоки · Датчики серии ЕКS, в основном, предназначены для использования в установках, где требования к точности регулирования температуры не такие строгие |
Преобразователи давления |
| · Датчики температуры представляют собой резистивные датчики, сопротивление которых зависит от температуры · Датчики серии AKS используются в коммерческих и промышленных холодильных установках, где требования к точности и диапазону контролируемых температур достаточно высоки · Датчики серии ЕКS, в основном, предназначены для использования в установках, где требования к точности регулирования температуры не такие строгие |
Купить датчик температуры AKS 12 Danfoss 084N0036, можно в нашей компании. Получить консультацию о подборе, доставке и монтажу можно в офисе нашей компании, либо по бесплатному телефону: 8-800-500-40-63 или e-mail:info@sibagregat.ru
| Модель | Adap-Kool |
| Назначение | Датчик температуры |
| Тип | AKS |
| КОД ТИПА | AKS 12 |
| ВЕС | 0.050 [кг] |
| MAX. AMBIENT TEMP. [°C] | 100 °C |
| MAX. AMBIENT TEMP. [°F] | 212 °F |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ | 59,06 in |
| ДЛИНА КАБЕЛЯ | 1,50 m |
| CABLE TEMP. RANGE | -40 - 100 °C |
| ТИП КАБЕЛЯ | PVC |
| ЕВРОПЕЙСКИЙ ТОВАРНЫЙ НОМЕР | 5702423134342 |
| ЭЛ. СОЕД. | КАБЕЛЬ |
| РАЗМЕР ЭЛ. СОЕД. | 2 wire |
| ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ | -40 - 80 °C |
| ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ | -40 - 176 °F |
| УПАКОВКА | Multi pack |
| ЛИНЕЙКА ТОВАРОВ | Sensors |
| PROD. NAME | Temperature sensor |
| ДИАМЕТР ЗАЩИТНОЙ ТРУБКИ | 0,23 in |
| ДИАМЕТР ЗАЩИТНОЙ ТРУБКИ | 5,8 mm |
| ДЛИНА ЗАЩИТНОЙ ТРУБЫ | 1,58 in |
| ДЛИНА ЗАЩИТНОЙ ТРУБЫ | 40,0 mm |
| МАТЕРИАЛ ЗАЩИТНОЙ ТРУБКИ | НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ | 50 pc |
| ЗНАЧЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ | 1 x Pt x 1.000 |
| SENSOR ELEM. STANDARD | EN 60751 |
| SENSOR ELEM. TOL. | Class B |
| SENSOR INSERT | Фиксированный |
| ПРОВОДА | 2 PC |








