Компрессоры
Компрессор BITZER 4GE-30Y-40P
Модель: 4GE-30Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 45-50 |
по запросу
Компрессор BITZER 4FE-28Y-40P
Модель: 4FE-28Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 55-60 |
по запросу
Компрессор BITZER 4FE-35Y-40P
Модель: 4FE-35Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 55-60 |
по запросу
Компрессор BITZER 6JE-25Y-40P
Модель: 6JE-25Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 50-55 |
по запросу
Компрессор BITZER 6JE-33Y-40P
Модель: 6JE-33Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 50-55 |
по запросу
Компрессор BITZER 6HE-28Y-40P
Модель: 6HE-28Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 60-65 |
по запросу
Компрессор BITZER 6HE-35Y-40P
Модель: 6HE-35Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 55-60 |
по запросу
Компрессор BITZER 6GE-34Y-40P
Модель: 6GE-34Y
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 65-70 |
по запросу
Компрессор BITZER 6GE-40Y-40P
Модель: 6GE-40Y
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 65-70 |
по запросу
Компрессор BITZER 6FE-44Y-40P
Модель: 6FE-44Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 80-85 |
по запросу
Компрессор BITZER 6FE-50Y-40P
Модель: 6FE-50Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 80-85 |
по запросу
Компрессор BITZER 8GE-60Y-40P
Модель: 8GE-60Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 90-95 |
по запросу
Компрессор BITZER 8FE-70Y-40P
Модель: 8FE-70Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 110-115 |
по запросу
| Мы занимаемся поставкой компрессоров таких производителей, как: Bitzer, Copeland, Cubigel, Danfoss, Maneurop, SECOP, Tecumseh, Embraco Aspera, Daikin, Bock, Panasonic, GMCC, Siam, Hitachi, Fujitsu General и Frascold. |
| Холодильные компрессоры, представленные на нашем сайте, имеется как в наличии в Новосибирске, так и под заказ. |
Получить информацию о наличии (или сроках поставки) холодильного компрессора Вы можете: |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |



