Компрессоры
Компрессор Z50 - 154Y Frascold
Модель: Z50-154Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 75-80 |
по запросу
Компрессор BITZER 4NES-14Y-40P
Модель: 4NES-14Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 30-35 |
по запросу
Компрессор Maneurop MTZ64
Модель: MTZ64
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
95 167.27 р.
Компрессор BITZER 4NES-20Y-40P
Модель: 4NES-20Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 30-35 |
по запросу
Компрессор Maneurop MTZ72
Модель: MTZ72
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
103 730.56 р.
Компрессор BITZER 4JE-15Y-40P
Модель: 4JE-15Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 30-35 |
по запросу
Компрессор Maneurop MTZ80
Модель: MTZ80
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
112 205.56 р.
Компрессор BITZER 4JE-22Y-40P
Модель: 4JE-22Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 30-35 |
по запросу
Компрессор Maneurop MTZ100
Модель: MTZ100
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
156 081.38 р.
Компрессор BITZER 4HE-18Y-40P
Модель: 4HE-18Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 40-45 |
по запросу
Компрессор Maneurop MTZ125
Модель: MTZ125
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
185 037.66 р.
Компрессор BITZER 4HE-25Y-40P
Модель: 4HE-25Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 40-45 |
по запросу
Компрессор Maneurop MTZ144
Модель: MTZ144
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
191 040.79 р.
Компрессор BITZER 4GE-23Y-40P
Модель: 4GE-23Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 45-50 |
по запросу
Компрессор Maneurop MTZ160
Модель: MTZ160
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 20-25 |
209 579.87 р.
| Мы занимаемся поставкой компрессоров таких производителей, как: Bitzer, Copeland, Cubigel, Danfoss, Maneurop, SECOP, Tecumseh, Embraco Aspera, Daikin, Bock, Panasonic, GMCC, Siam, Hitachi, Fujitsu General и Frascold. |
| Холодильные компрессоры, представленные на нашем сайте, имеется как в наличии в Новосибирске, так и под заказ. |
Получить информацию о наличии (или сроках поставки) холодильного компрессора Вы можете: |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |




