Поиск
Компрессор BITZER CSH6553-50(Y)
Модель: CSH 6553-50(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 95-100 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH6563-60(Y)
Модель: CSH 6563-60(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 115-120 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH7553-70(Y)
Модель: CSH 7553-70(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 135-140 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH7563-80(Y)
Модель: CSH 7563-80(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 155-160 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH7573-90(Y)
Модель: CSH 7573-90(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 180-185 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH7583-100(Y)
Модель: CSH 7583-100(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 210-215 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH7593-110(Y)
Модель: CSH 7593-110(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 240-245 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH8553-110(Y)
Модель: CSH 8553-110(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 230-235 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH8563-125(Y)
Модель: CSH 8563-125(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 240-245 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH8573-140(Y)
Модель: CSH 8573-140(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 300-305 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH8583-160(Y)
Модель: CSH 8583-160(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 330-335 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH8593-180(Y)
Модель: CSH 8593-180(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 400-405 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH95103-320(Y)
Модель: CSH 95103-320(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 760-765 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH9553-180(Y)
Модель: CSH 9553-180(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 390-395 |
по запросу
Компрессор BITZER CSH9563-210(Y)
Модель: CSH 9563-210(Y)
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный винт.компакт |
| Хладагент: | R-134a:R404a:R407c:R507:R-22 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 445-450 |
по запросу

