Компрессоры
Компрессор S20 - 56Y Frascold
Модель: S20-56Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 25-30 |
по запросу
Компрессор S5 - 33Y Frascold
Модель: S5 - 33Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор S7 - 33Y Frascold
Модель: S7-33Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу
Компрессор S8 - 42Y Frascold
Модель: S7-33Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор V15 - 59Y Frascold
Модель: V15-59Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Компрессор V15 - 71Y Frascold
Модель: V15-71Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Компрессор V20 - 59Y Frascold
Модель: V20-59Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 25-30 |
по запросу
Компрессор V20 - 84Y Frascold
Модель: V20-84Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Компрессор V25 - 103Y Frascold
Модель: V25-103Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Компрессор V25 - 71Y Frascold
Модель: V25-71Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 25-30 |
по запросу
Компрессор V25 - 93Y Frascold
Модель: V25-93Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Компрессор V30 - 84Y Frascold
Модель: V30-84Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Компрессор V32 - 93Y Frascold
Модель: V32-93Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 45-50 |
по запросу
Компрессор V35 - 103Y Frascold
Модель: V35-103Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 50-55 |
по запросу
Компрессор W40 - 142Y Frascold
Модель: W40-142Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 75-80 |
по запросу
| Мы занимаемся поставкой компрессоров таких производителей, как: Bitzer, Copeland, Cubigel, Danfoss, Maneurop, SECOP, Tecumseh, Embraco Aspera, Daikin, Bock, Panasonic, GMCC, Siam, Hitachi, Fujitsu General и Frascold. |
| Холодильные компрессоры, представленные на нашем сайте, имеется как в наличии в Новосибирске, так и под заказ. |
Получить информацию о наличии (или сроках поставки) холодильного компрессора Вы можете: |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |



