Компрессоры
Компрессор W40 - 168Y Frascold
Модель: W40-168Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 20-25 |
по запросу
Компрессор W50 - 168Y Frascold
Модель: W50-168Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 85-90 |
по запросу
Компрессор W50 - 187Y Frascold
Модель: W50-187Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 25-30 |
по запросу
Компрессор W60 - 187Y Frascold
Модель: W60-187Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 90-95 |
по запросу
Компрессор W60 - 206Y Frascold
Модель: W60-206Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 30-35 |
по запросу
Компрессор W70 - 206Y Frascold
Модель: W70-206Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 100-105 |
по запросу
Компрессор W70 - 288Y Frascold
Модель: W70-288Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 100-105 |
по запросу
Компрессор W75 - 240Y Frascold
Модель: W75-240Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 35-40 |
по запросу
Компрессор W75 - 288Y Frascold
Модель: W75-288Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 100-115 |
по запросу
Компрессор W80 - 240Y Frascold
Модель: W80-240Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 115-120 |
по запросу
Компрессор Z25 - 106Y Frascold
Модель: Z25-106Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу
Компрессор Z30 - 126Y Frascold
Модель: Z30-126Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу
Компрессор Z35 - 106Y Frascold
Модель: Z35-106Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 50-60 |
по запросу
Компрессор Z40 - 126Y Frascold
Модель: Z40-126Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 60-65 |
по запросу
Компрессор Z40 - 154Y Frascold
Модель: Z40-154Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 25-30 |
по запросу
| Мы занимаемся поставкой компрессоров таких производителей, как: Bitzer, Copeland, Cubigel, Danfoss, Maneurop, SECOP, Tecumseh, Embraco Aspera, Daikin, Bock, Panasonic, GMCC, Siam, Hitachi, Fujitsu General и Frascold. |
| Холодильные компрессоры, представленные на нашем сайте, имеется как в наличии в Новосибирске, так и под заказ. |
Получить информацию о наличии (или сроках поставки) холодильного компрессора Вы можете: |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |


