Поиск
Компрессор BITZER 4EES-4Y-40S
Модель: 4EES-4Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4GE30Y
Модель: СХА СТ 4GE30Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 41,9 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 18,71 |
| Объем жидкостного ресивера: | 63 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 4EES-6Y-40S
Модель: 4EES-6Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 4FE35Y
Модель: СХА СТ 4FE35Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 50,6 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 23,3 |
| Объем жидкостного ресивера: | 63 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 4DES-5Y-40S
Модель: 4DES-5Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 6JE33Y
Модель: СХА СТ 6JE33Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 45,7 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 20 |
| Объем жидкостного ресивера: | 63 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 4DES-7Y-40S
Модель: 4DES-7Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 10-15 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 6HE35Y
Модель: СХА СТ 6HE35Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 53,7 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 24,2 |
| Объем жидкостного ресивера: | 63 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 4CES-6Y-40S
Модель: 4CES-6Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 6GE40Y
Модель: СХА СТ 6GE40Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 61,2 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 28 |
| Объем жидкостного ресивера: | 80 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 4BES-9Y
Модель: 4BES-9Y
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу
Компрессор BITZER 4CES-9Y-40S
Модель: 4CES-9Y-40S
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу
Холодильный агрегат СХА СТ 6FE50Y
Модель: СХА СТ 6FE50Y
| Производитель: | Сибирский Холод |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Холодопроизводительность, кВт: | 74,7 |
| Электр. потр. при: То=-10, Тк=+45, переох. 3К, перегрев 10К: | 34,6 |
| Объем жидкостного ресивера: | 80 |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Марка компрессора: | Bitzer |
| Температурный режим: | Среднетемпературный |
по запросу
Компрессор BITZER 4VES-7Y-40P
Модель: 4VES-7Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу
Компрессор BITZER 4VES-10Y-40P
Модель: 4VES-10Y-40P
| Производитель: | Bitzer |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507:R-134a:R407c |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 15-20 |
по запросу



