Компрессоры
Компрессор D2 - 13.1Y Frascold
Модель: D2-13.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор D2 - 15.1Y Frascold
Модель: D2-15.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор D3 - 13.1Y Frascold
Модель: D3-13.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор D3 - 15.1Y Frascold
Модель: D3-15.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор D3 - 16.1Y Frascold
Модель: D3-16.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор D3 - 18.1Y Frascold
Модель: D3-18.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор D3 - 19.1Y Frascold
Модель: D3-19.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор D4 - 16.1Y Frascold
Модель: D4-16.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор D4 - 18.1Y Frascold
Модель: D4-18.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор D4 - 19.1Y Frascold
Модель: D4-19.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор Maneurop MTZ50
Модель: MTZ50
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
85 986.01 р.
Компрессор Maneurop MTZ56
Модель: MTZ56
| Производитель: | Maneurop |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
по запросу
Компрессор NEU 4130 Z
Модель: NEU 4130 Z
| Производитель: | Embraco Aspera |
| Электропитание компрессора: | 1 фаза/220-240 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Среднетемпературный:Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Герметичный поршневой |
| Хладагент: | R404a:R-134a:R290 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 5-10 |
11 640.75 р.
Компрессор Q4 - 20.1Y Frascold
Модель: Q4-20.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
Компрессор Q4 - 21.1Y Frascold
Модель: Q4-21.1Y
| Производитель: | Frascold |
| Электропитание компрессора: | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Температурный режим компрессора: | Низкотемпературный |
| Тип компрессора: | Полугерметичный поршневой |
| Хладагент: | R-22:R407c:R-134a:R404a:R507 |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт: | 0-5 |
по запросу
| Мы занимаемся поставкой компрессоров таких производителей, как: Bitzer, Copeland, Cubigel, Danfoss, Maneurop, SECOP, Tecumseh, Embraco Aspera, Daikin, Bock, Panasonic, GMCC, Siam, Hitachi, Fujitsu General и Frascold. |
| Холодильные компрессоры, представленные на нашем сайте, имеется как в наличии в Новосибирске, так и под заказ. |
Получить информацию о наличии (или сроках поставки) холодильного компрессора Вы можете: |
| по бесплатному телефону: 8 800 500-40-63 |
| e-mail: info@sibagregat.ru |
| Обратная связь |




